Central London Room And Bathroom

  • Wi-Fi
  • Домашние животные запрещены

От виллы Central London Room And Bathroom легко добраться до различных городских достопримечательностей, таких как St Mark's, Battersea Rise, на расстоянии 5-минутной прогулки.

Кроме того, для вашего удобства предоставляются фен.

Гости могут поужинать в ресторане Sushi Bar Tokiya, расположенном в 6 минутах ходьбы.

Брикстон располагается в 3 км от дома отдыха, а также гости могут посетить Музей естествознания, в 4 км. В районе находятся такие торговые центры, как универмаг Harrods, менее чем в 10 минутах езды. Ближайший железнодорожный вокзал - Клэпхем-Джанкшен, расположенный в 500 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Central London Room And Bathroom
Spacious Four Bedroom Battersea House Contractors Families
Только для моб. устройств

Spacious Four Bedroom Battersea House Contractors Families

7.6
Хорошо 6 отзывов
947 м от отеля
Battersea Spacious Home Perfect For Family And Groups With Free Parking Sleep 8
Только для моб. устройств

Battersea Spacious Home Perfect For Family And Groups With Free Parking Sleep 8

9.0
Замечательно 15 отзывов
1 км от отеля
USD 540 USD 486
за ночь
Battersea Park 3 Bedroom Residence
Только для моб. устройств

Battersea Park 3 Bedroom Residence

10
Превосходно 1 отзыв
1.2 км от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка

    В номерах

    • Отопление

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • В котором часу на вилле Central London Room And Bathroom заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости виллы Central London Room And Bathroom могут заселиться до 23:00 и выехать до 11:00.
    • Какие рестораны есть рядом с виллой Central London Room And Bathroom?
      Вблизи виллы Central London Room And Bathroom есть рестораны Sushi Bar Tokiya и Adventure Bar Clapham Junction.
    • Какие методы оплаты принимают на вилле Central London Room And Bathroom?
      На вилле Central London Room And Bathroom предусмотрены:
      • Visa
      • American Express
    • На этой вилле есть джакузи?
      Да, на этой вилле есть ванна с гидромассажем.
    • Какие известные достопримечательности стоит посетить, остановившись в вилле Central London Room And Bathroom?
      Гости могут посетить универмаг Harrods, что удобно находится в 4 км от виллы Central London Room And Bathroom.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Central London Room And Bathroom

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть